эпизод недели: ПРИШЛО ВРЕМЯ УХОДИТЬ
фандом недели: J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD

vibescross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vibescross » Фандом » They Don't Love You for Your Mind


They Don't Love You for Your Mind

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

They Don't Love You for Your Mind

https://i.imgur.com/mDRzvD3.png
« sookie & eric northman »

о больших волках и необычных телятах

+1

2

[indent] У Нэн Фланаган глаза как у мёртвой рыбы - прозрачные, какие-то сизые и застывшие, как у кринжового робота из Метраполиса тысяча девятьсот двадцатого года. Нен Фланаган напоминает змею и чертами хищного узкого лица, впалыми щеками и выдающимися скулами, её зачёс можно принять за привычку к перфекционизму и доминированию - все призраки невротической личности и скорее всего тут нет ошибки. Нен Фланаган говорит как режет ножом по живому, но ей кажется что она мягко стелит:

- Мисс Стекхаус, мы рассмотрели ваши тезисы и они кажутся Совету убедительными, - Нен Фланаган в жизни и на экране - это две разных личности. Удивительно, как иные люди не обладают харизмой, но могут её изобразить для миллионов. - Хотя стоит сказать, что ваш выбор точки для ваших поисков довольно странный. Луизиана удалена от более приближенных к Вашингтону штатов, вы точно уверены что справитесь? - от Нен Фланаган у Соки Стекхаус мурашки по спине ползут, как шеренга муравьёв, но не на силу, Соки привычно и умело, как пациентам, улыбается своей патронессе. Ведь так всё обстоит?

- О, поверьте, Соки не из пугливых, - без предупреждения вступил профессор Форман, Соки благодарна ему за то что он поддержал её кандидатуру, но иногда казалось, что для профессора это скорее личный успех, протолкнуть идею совместной работы над ассимиляцией в общество и стать первопроходцем.  - Она работала с Вендиго с Бейсин-Стрит, должно быть слышали, громкое дело, - Форман почесал подбородок и неловко улыбнулся. - Извините, просто вы бы видели как она его раскусила, а люди с психопатией, поверьте мне, крепкие для воздействия.

Форман не был карьеристом - стоит посмотреть на его старый твидовый пиджак, который он надел на встречу - и поэтому за его помыслами и словами не нужно искать желания утвердится или перехватить славу. Он просто любит всё, что вызывает омерзение у нормальных людей. Их с Соки объединял один фетиш, можно сказать.

- Я выросла в Бон-Тем, мне знакомы нравы людей живущих в глубинке Южных штатов и это интереснее, - чем сытая и острожная публика ваших избирателей, Соки Стекхаус отжимает невидимый тормоз. Во взгляде Нен Фланаган ожидание и подступающая скука, все формальности касательно работы Соки были улажены давным давно и вампир перед ними не хотела тратить лишнего времени до рассвета. Хотя бункер, куда привезли Сок и профессора, лишён любых трещин. - Чем почти библиотечная работа в комфорте, - Соки не изменила позы не ссутулилась ни разу за недолгую беседу, собеседование, которое очевидно слушает кто-то ещё, судя по тому как иногда застывает Нен, приподняв острый подбородок.

- Значит нам повезло с вами, мисс Стекхаус. Но учтите, если вы захотите отказаться, - Нен бы подошёл тот избитый жест: ребром ладони по горлу, но вместо этого она показала в улыбке голливудски белые зубы без намёка на  клыки. - Мы вас вывезем, - перевод этого таков: хватких и амбициозных дураков хватит на вампирскую вечность, так что держите свой шанс, мисс Стекхаус. Соки не нужно читать нечитаемые мысли вампиров, чтобы понимать чужие слова между строк по тону, она этому училась половину жизни.
Не Джин Грей, но сойдёт.

- Я не отступлю, мисс, - миссис. Мем?  Соки выдерживает прямой взгляд старушачьих глаз молодой женщины, прежде чем вооружённая охрана обступает Соки и Формана, чтобы снова завязать непроницаемо-чёрные повязки и вывести на улицу, к фургону на котором их на встречу привезли.


Бон-Тем не изменился с тех пор, как Соки отсюда свалила, как уголовник к границам Мексики, больше пяти лет назад. Из старшей школы - прямиком у университет, не имея ни гроша в кармане - дядя через брата пытался всучить ей денег и от этой сомнительной и откровенно говяной чести Соки отказалась наотрез. "Оставь себе, Джей" - ведь он всегда завидовал тому что Соки дядюшка любит больше. Да вот только от той любви хочется блевануть. До сих пор.

Сок поднялась по скрипучим ступеням их общего, раньше родительского, теперь только бабушкиного дома и остановилась у двери. Краска обновлялась на ней слоями, поверх старой. Сразу видна рука мастера-шмастера. Джейсон Стекхаус любил думать задним числом, но его забота всегда была умилительной.

Не успела она постучать, как дверь распахнулась, едва не прибив Соки и на пороге её заключил в медвежьи объятия Джейсон, приподнимая над ковриком.

- Сеструха! - он орал ей в темечко и лишь спустя длительные секунды опустил обратно. - Извини, что не встретил. Но Рене отличный парень, да? Новый мужик Арлин, мы уже ставки делаем, родит ли она и от него тоже...

- А ты всё такой же засранец, - Соки легонько ткнула его в грудь кулаком и отдала увесистую сумку: из-за толстого ноутбука она заметно потяжелела. Не то чтобы у Соки было много вещей. Как ей сказала Роззи перед отбытием: Бон-Тем? У вас там ферма? Нахера тебе розовые трусы на ферме.
В самом деле.

Полной грудью вдохнув запах старенького, но чертовски уютного дома, Соки почувствовала неизменно прекрасный аромат выпечки, Адель Стархаус production.
Она дома. Она точно дома, куда никогда не стремилась, но теперь долго отсюда не уедет. И встретив смеющийся и как и раньше, до рези в сердце добрый и принимающий взгляд бабушки, Соки отодвинула размышления о том, как она будет объяснять родным цель своего визита.
Ей обещали "достаточно времени". Обещания принято исполнять.
Знала бы Сок, что хрен там лежал - не стала бы обольщаться.

Отредактировано Sookie Stackhouse (2022-02-10 02:18:00)

+1

3

Эрик уже откровенно уставал от того, как Совет вмешивается в его жизнь. Это им приносило какое-то особенное, извращённое удовольствие. И прошло едва ли двадцать с небольшим лет после их последнего, наглого вторжения в его жизнь, которое привело к тому, что он оказался здесь. На задворках штата Луизианна в должности шерифа под правлением, казалось, самой истеричной и взбалмошной Королевы, которую только мог избрать совет.

Но недавно Совет решил снова его осчастливить, будто мало ему было забот о округе в качестве шерифа. Но звонок от Нэн настиг его так же неизбежно, как и она сама когда-то.

- Эрик Нортман, - она взяла за привычку говорить с ним, как с неразумным ребёнком, - доброй ночи. У совета есть замечательна новость.

Эрик не сомневался, что она может через километры представить одиноко взлетевшую и изогнувшуюся бровь на бесстрастном лице. Замечательные новости от Совета на самом деле, как часто бывает, были замечательными только для него самого. И Эрик это замечательно знал: холодный голос сообщал ему какой-то очередной приговор, пусть, может, и не страшный на первый взгляд.

- В ваш округ едет учёная. Человек, которого Совет избрал для проведения исследований. Они помогут нашему проекту по сосуществованию, - Нэн говорила холодно и совсем бесстрастно, но было заметно, что это её воодушевляет. То ли сами исследования, то ли то, что они повесят девчонку на него.

- Так может Совет направит с ней пару охранников? Почему я должен тратить на это своё время, будто мне нечем заняться. Вы сами дали мне обязанности, которые я исправно исполняю, - Эрик говорил спокойно, но Нэн сама дополнила слова уколом, который он нанёс, будь бы он более импульсивным. Фланаган знала, что Нортман - злопамятнейшее существо на свете, он помнил даже обиды тысячелетней давности, что уж говорить об инциденте, произошедшем чуть более двадцати лет назад? Поэтому не трудно было догадаться, что он зол.

- Потому что Совет так хочет, Эрик, не веди себя как ребёнок. Уже не солидно, - в трубке было тихо. Нэн продолжила. - Так вот. Зовут её Соки Стэкхаус, у неё семья из Бон Темс, там она и будет жить, совсем недалеко от тебя. Ты должен за ней присматривать, оберегать и всячески способствовать её исследованиям. Ты за неё отвечаешь.

- Отказаться я уже не успею, да? - глупый вопрос, который Эрик решил позволить и так зная ответ.

- Да. Она уже в самолёте, по пути в Луизианну, так что приготовься. Помни, оказываешь всяческое содействие, следишь, чтобы ничего не случилось. Потому что она очень важна. Сам знаешь, что будет, если облажаешься.

- Осчастливила, Нэн. Знаю я ваши методы. Adjö.

- Я вышлю всю необходимую информацию, - Нэн как всегда оставляет последние слова за собой.

- На тебя опять повесили какое-то дерьмище и ты не отказался, -  Пэм, которая наблюдала за создателем, стоя в углу кабинета, недовольно поморщилась. Эрик же только тяжело на неё посмотрел и хмыкнул, убирая волосы от лица.

- Я уже не мог отказаться, Пэм, они извещают поздновато, - Дитя недовольно поджимала губы, осознавая, какая ценность в том, что перед ней вообще оправдываются. - Видимо, нам стоит готовится к этой... Соки. Надеяться, что она будет беспроблемной было бы наивно. Всё учёные сумасшедшие в той или иной степени.

Эрик скосил глаза на экран ноутбука: пришло сообщение от Нэн Фланаган. Тут было всё на эту Стэкхаус: полное досье, где и на кого учится, где выросла, где дом её родственников, список живых членов семьи, даже физические показатели. И приписка от Нэн, во сколько она будет в Бон Темс. И пометка на всех документах: «секретно». Значит, Королева не знает и не должна знать. Интересно, неужели ей перестали доверять?  Эрик задумчиво смотрит на фотографию, которая тоже тут есть. Совсем не похожа на того, кто вырос в этой дыре и рвётся в неё обратно.

- Пэм, позвони Лео. Пусть следующей ночью заберёт эту девочку и привезёт сюда. Будем знакомиться.

Пэм простучала каблуками до его стола и, обойдя, взглянула на экран. Эрик почувствовал усмешку у себя рядом с ухом.

- Выглядит аппетитно, - она приблизила лицо, оперевшись Нортману на плечо и покрутив колёсико. - Ну очень аппетитно.

- Не обольщайся, Пэм. Может она ещё испугается и убежит, - Эрик усмехается одним уголком губ, скашивая глаза на Пэм, которая смотрит хищно, глаза сощурив от довольства, как кошка.

- От нас? Если не я, так ты. Она не устоит.

Эрик смеётся - только Пэм могла заставить его веселиться. Когда, конечно, была в благостном настроении: за последние двадцать лет это бывало не слишком часто, но её любовь и преданность никогда не подвергалась сомнению. Даже если Пэм обижалась на него, казалось, что навсегда.


Эрик сидел на своём извечном стуле-троне, уставившись не в зал, но на вход. Он ждал, буравя дверь взглядом, не обращая внимания на жаждущих его внимания людей и вампиров, мельтешащих где-то ниже уровня глаз. Пэм тоже кружила рядом с дверью, поглядывая на вход. Всё-таки, несмотря на грозящие заботы, эта смена обстановки была довольно забавной.

Лео уехал за Стэкхаус час назад, скоро должен приехать. Нортман специально подобрал самого безопасного и безвредного мальчика, сидящего на синтетике и верящего в светлое вампирско-человеческое будущее. Пусть доедет в святом неведении о том, что на самом творится в обществе кровопийц. Аж про то, что творилось между людьми и вампирами Соки точно не знала и малой толики жестокой правды.

Нортману надоедает дотошное внимание к его персоне. Он собирается уходить, поднимается, внезапно чувствуя лёгкое шевеление связи - Пэм. Глазами вновь обращается к двери: приехала таки. Стоит у самых дверей, рядом Лео и Пэм со своей хищной позой и лицом. Довольно пугающе, остаётся только добить.

Эрик сходит со сцены, толпа расступается перед его огромной фигурой с чуть склонённой головой, так слаженно и быстро, что это шевеление трудно не заметить.

- Соки Стэкхаус, - от неё пахнет слишком сильно и вкусно, но ни один мускул на лице не дрогнул. - Добро пожаловать в Кровоброжение и в Пятый округ. Я Эрик Нортман, шериф этой территории, мне поручили за вами следить, но сначала я хотел бы познакомиться с вами ближе. В мой кабинет, пожалуйста.

Просто разворачивается, будто потеряв к гостье всякий интерес и большими шагами идёт в другой конец клуба, ожидая, что она последует за ним.

+2

4

[indent] В комнате Соки пахнет нафталином, старой древесиной и пылью, Адель уже не так молода и не справляется с работой по небольшому, но просторному дому в одиночку, Соки не помнила ни единого раза, чтобы бабушка просила кого-нибудь из соседей о помощи. Хотя бы потому что знала цену такой доверчивости - жить тесно рядом с кем-то не значит ставить знак уравнения в дружбе и понимании.

"Внучка Адель Стакхаус странная девочка, не о мира всего. Плохо кончит"
"Джейсен отвратительный мальчишка, скверный. Его душу заберёт Сатана, вот помяните моё слово"

Улыбайся им, пеки вкуснейшие пироги на весеннюю ярмарку и на день Благодарения, но знай что за улыбками копошатся могильные черви мыслей - Соки поняла это очень рано и спросила как-то бабушку, за что их так ненавидят?

Бабушка не просила помощи, даже когда хоронила родную дочь и зятя в закрытых гробах, но на зрелище, которым были любые похороны, явились поглазеть все кликуши, обсудить новость, переварить и высрать в сплетнях. Соки была слишком маленькой чтобы понимать это тогда, но достаточно взрослой теперь, прошло уже больше пяти лет с её побега из Бон-Темп, а люди тут такие же. Максин Фортенберри пришла днём к бабушке и скалилась аллигатором, жадно выглядывая на лице и в фигуре Соки следы порчи. Она мило болтала о новом рецепте бабушкиного суфле, которым хотела бы  накормить своего ненаглядного Хойта - ладно, Хойт, по мнению Соки, был нормальным парнем, насколько можно быть нормальным при такой мамаше - а в её голове роились злые осы.

Джейсен-Джейсен, кто тебя тянул за язык, дурак, - Соки думает о брате, переваривая чужой яд и рассказывает миссис Фортеньберри о том, какие шоу смотрят во Флориде и какие там пляжи. Мисс Фортенберри буравит Соки своими блёклыми глазами и тянет, тянет как канат улыбку своим накрашенным красным ртом, на зубах у неё жирная полоска помады.

["Вот и детишки Адель: неудачник Джейсен, уже горький пьяница и Соки - вампирская шлюха. Гордись, Адель, только своими тортами. На ярмарке все узнают что ты не умеешь воспитывать христиан". ]

Если бы Соки могла, выставила бы эту мамбу вон, наплевав на известное гостеприимство Адель, но она стоически выдержала пытку вежливостью, пообещав себе, что зашьёт рот брату в следующий раз. Вчерашний вечер вообще вышел нервным, а ведь она по-честному решила сразу рассказать по какой именно работе её прислали в родной город, что вообще за научное открытие горит на горизонте нормальным сосуществованием двух видов.

- ТЫ, БЛЯТЬ, КОГО БУДЕШЬ ИЗУЧАТЬ? - Джейсон едва не перевернул стол, когда Соки замолчала после вступления. Бабушка укоризненно свела брови и Джейсен тот час осёкся. - Прости, ба. Но только послушай. Вампиры! Соки ты больная идиотка, они опасны, они убийцы, они...

Соки надавила на чесночную, как символично, сосиску черенком вилки и, отправив кусок в рот успела прожевать, пока брат подбирал описательные существительные.

- Закончил? А теперь послушай, - Соки поймала одобрительный и спокойный взгляд Адель. - Это моя работа, а не каприз. Вампиры имеют разум, точно так же как и люди. Джейсен, они были людьми, психи, поверь мне, и среди привычного тебе вида каждый третий! - посмотри на себя хотя бы. Соки соревнуется с Джейсном взглядами, пока брат не отводит глаза.

Бабушка, если и против, то пытается понять. Она всегда всех пытается понять и принять, более доброго человека просто не существует на целой Земле. Огромный рыжий кот запрыгнул на колени Соки и она обняла его тушу обеими руками. Бабушким любимец, из него уже теперь тоже песок сыпется.

- Я буду осторожна, - она уже тысячу раз обещала это и своим сокурсникам и, в общем особенно больше и некому кроме семьи. Джейсен дурень, но дурень родной. Она скучала по нему и даже его скверному сексизму, в каждом человеке есть изъян. Кроме бабушки, конечно.

Изъян Джейсона был ещё и в его торопливом языке: он ушёл в тот же вечер, как оказалось к Хойту, а на следующий день уже весь Бон-Темп гудел новостями: возвращением Соки Стекхаус и целью её визита. Хойт не болтливый, а вот его мама. Худую популярность разбавила лишь встреча с Тарой, которая привыкла к тому что ей саму полощут, обсуждая то дурной характер, то грубость за которую Тара в очередной раз вылетела с очередной работы, то её непросыхающую мать-алкоголичку. Подруга детства только кисло улыбнулась Соки, когда она села за столик в баре Морлота:

- Как ты умудрилась изговнить свой приезд только появившись? - кривая улыбка подруги вызвала ответную.

- Так же как и ты, завидя клиента в том маркете. Три месяца продержалась? - осторожно уточнила Соки без грамма издёвки. Тара показала два пальца. Довольно много, надо сказать.

- А ты правда с вампирами связалась? - Соки вздохнула. Но в вопросе Тары было участие. Годы разлуки всё-таки не сделали их чужими друг другу как того боялась Сок.

- Да, всё не так страшно, - Соки поковыряла картошку и решила что второй пересказ хуже не сделает. Учитывая, что она и сама понятия не имела как именно приступит к работе и как в Лузиане всё устроено. Вампиры хреново выдают тз, как оказалось.


К назначенном на полночь времени Соки почти не готовилась, её пунктом остановки должен был стать некий бар "Кровоброжение", готское название никак не отражало атмосферу, поэтому Соки ограничилась неброско чёрной футболкой, кедами и джинсами, деловой костюм показался слегка неуместным, тем более в смс была чёткая приписка: одеваться неформально. Пристыженный собственной болтливостью брат вел себя тихо, но попытался всучить Соки крестик, как будто в серьёз верил что киношные клише работают в реальности.

- Их убивает дерево и пули из дерева, - осторожно заметила Соки. Маленький экскурс пришлось выслушать от обожающего вампиров профессора Формана. Но про оружие он рассказывал с весьма виноватым видом.  - И нет, ты не попрёшься проверять на практике, окей? Со мной всё будет хорошо, я на связи, - Соки достала маленький кнопочный телефон и в этот момент раздался сигнал автомобиля снаружи. - Это за мной. Помоги ба убрать кухню, - она подмигнула Джейсону, обняла Адель и вышла на крыльцо и оттуда, к чёрному мерседесу. Улыбчивый темноволосый парень в простой кожаной косухе открыл ей дверь, будто это был как минимум люксовый лимузин. Соки села на переднее сидение, а в глазах водителя мелькнуло что-то напоминающее уважение.

- Меня зовут Лео, - представился он, когда они сели, Соки пристегнулась, увязнув в глубоком и удобном кресле.  - Я выполняю некоторые поручения шерифа. Мистера Эрика Нортмена. Кстати именно с ним вам предстоит встретиться, - Лео повернул ключ зажигания. Соки кинула взгляд к дому, Джейсон стоял на крыльце и провожал их машину пристальным вниманием.

- Я слышала, в Луизиане первый закон королева, - заиграло радио, квиновская расподия. Постукивая пальцами по рулю в такт мелодии,  Лео поморщился:

- Вот о ней лучше мистеру Нортману не говорить. Ну и вообще. Она.. - он задумался, подбирая слово.

- Стерва, - Лео хмыкнул.

- Та ещё. Но воде как о власти нельзя плохо, а лучше никак. Ты выглядишь смелой, кстати, не боишься что я вампир? - дорога стелется под колёса ровной лентой и Соки поймала приятное ощущение полёта, даже при низкой посадке авто. Это не старый Кадилак в которой её укачало вчера. Или Лео был хорошим водителем. Она посмотрела на юное, даже какое-то по мальчишески мягкое лицо Лео.

- Ни капли. И не ошибусь, если скажу что ты не старый вампир, - Лео уважительно присвистнул.

- Ты мысли читаешь? Или типа того? - если бы.

- Нет. Приходилось общаться. И есть некоторые признаки, - глаза, повадки, манера говорить. Даже без чтения мыслей можно считывать мимику. Мимики совсем не было у Нэн, но скорее всего это профдеформация политика.

- Ты фокусница? - Лео прибавил скорости.

- Психолог, - впереди появились неоновые огни, ещё очень далеко, но лесная полоса оборвалась, уступая место промышленный зоне Шрифпорта.

- То-то шериф был в восторге.... - без восторга и с приправой из иронии подытожил Лео.

Прежде чем Лео завернул на стоянку они обсудили его любимую Queen, музыку в целом, фильмы, Соки открыла для себя мульти-медиа культуру кровопийц, которая на деле повторяла все пристрастия простых смертных. "Только порно у нас пожёстче" - хохотнул Лео. И он покраснел бы, если бы мог, Соки кожей почуяла некоторую неловкость шутки.
И культура готов, блек метал и БДСМ тематики тоже вполне совпадают с неформалами людей - сделала вывод Соки, когда они вышли из машины. Публика, которая стекается, курит, сплёвывает у стен бара отличается гротескной модой фриков, разительное отличие от столичным вылизанных вампиров, кого Соки наблюдала в ночном клубе столицы Флориды.
Их встречает высокая женщина средних лет и в ней куда больше жизни и эмоций чем в было высокопоставленной собеседнице от Совета. Хотя бы взять вот это выражение брезгливости, с каким вампирша, в том сомнений нет, осмотрела на ноги Соки.

- Кеды, - сказала она таким тоном, словно перед ней раздавили жабу. А потом махом мотнула головой, по-военному чётко разворачиваясь ко входу.

Внутри пахло сигаретным дымом, потом, железом, да так что закладывало нос, пролитым алкоголем. Красноватые софиты делали окружение будто погруженным во мрак Преисподней, а окружающие с интересом поглядывали на Соки, но никто не смел приблизится больше ем на метров пять и тому была причина. В два метра.
Серьёзно, Соки пришлось высоко задрать голову чтобы увидеть подбородок приветствующего их того самого шерифа Шрифпорта. Он произнёс речь как робот, на его лице тоже ничего не изменилось, хотя трудно судить с ростом Соки.
Вот теперь она поняла пользу каблуков. Лео наклонился к её плечу:

- Не бойся, он нормальный мужик. Должность обязывает, - и тут же заткнулся. Соки точно слышала звук пинка локтем. - Да ладно тебе, Пэм, - ах, вот как её зовут. - Не сожрёт же он девочку, - ещё один аргумент в пользу ассимиляции: вампиры тоже считают шелестящий, даже сквозь басы рока и скрима, шёпот крутой мерой сказать что-то тихо.

Соки пошла за Эриком, попутно оглядываясь. Она отпустила разум от обычного бешеного блока, чтобы не читать мысли родных и друзей, ещё в машине, а потому неожиданностью было услышать поток перекликающих друг друга мыслей. В основном скучных, привычных если хоть раз бывала на рейве. Кто-то кого то хочет, кто-то не знает куда деть стояк [после того как король поднялся с трона], кто-то ломается от того что его никто не пил или не занюхал дорожку.
Желание, пьяная агония, вожделение.
И среди этого пёстрого гула чёткое и почти спокойное:

[- Он подаст сигнал. Подаст сигнал, сука! Тёрн, ты блять где, тебя там не выпили? -] Соки осторожно оглянулась на мужчину который постукивал ногой у стойки. Казалось, под музыку приплясывал, но его взгляд то и дело возвращался куда-то вглубь зала. [- Группа ждёт, разъебать это кровосоское гнездо нахер. Они взяли хотя бы серебро, я надеюсь...]

- Эй, - Соки притормозила и поймала Лео за руку. - Я не уверена, но кажется на вас хотят устроить облаву... - Соки сказала это так, чтобы её услышал Лео и Пэм. - Вон тот, у стойки.

-  Чт.. - начал было Лео, но ему перебила Пэм, тотчас поравнявшаяся с Соки и перехватила за руку до боли.

- Что ты сказала? - в голосе ни доверия, ни участия. Так шипят рассерженные коты.

- Эй, да я сказала.... - ой, блять. Вот теперь объясни. Соки кляла себя за то что спалилась, видимо эти пары Кровоброжения нафиг мозги отшибают. - Можно я это вашему боссу объясню? - Пэм, однако, её отпускать не собиралась и сжав пальцы сильнее, потащила к кабинету куда быстрее, чем хотелось Соки.

- Да вас через пару минут накроет отряд полиции, они кажется какого-то от своего человека сигнала ждут! - Соки вырвала руку, но явно не по своей воле, а потому что тут ей отступать будет некуда. Пэм хлопнула дверью так, что по ту сторону ругнулся Лео. А Соки почувствовала себя загнанной лисой.

Отредактировано Sookie Stackhouse (2022-02-18 15:11:41)

+2


Вы здесь » vibescross » Фандом » They Don't Love You for Your Mind


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно