эпизод недели: ПРИШЛО ВРЕМЯ УХОДИТЬ
фандом недели: J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD

vibescross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vibescross » Партнерство » BALANCE


BALANCE

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/D2smPnd.png
НОВЫЙ ОРЛЕАН, ЛУИЗИАНА, США // ЖАНРА НЕТ, МЫ ЕГО УПРАЗДНИЛИ // 2021-2022
можно всё, что не запрещено

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/452/890462.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/452/667876.gif
tilda #ТИЛЬДА*, 28-30, собеседник, готовый поесть стекла и щедро поделиться своим; бывшая жертва домашнего насилия в далёком прошлом - от членов религиозной семьи, в недавнем прошлом - от бывшего мужа, учительница немецкого языка**, постоянный член клуба анонимных алкоголиков и жертв насилия
fc mia wasikowska | angelina jolie из "прерванная жизнь"*
[indent]
Мы могли быть с тобой как герои «Бойцовского клуба»: ты – моя Марла, я – страдаю бессонницей, а где-то ходит чувак, которого зовут Тайлер, и мы любим и ненавидим его одновременно. Но наш клуб другой и здесь всё немного скучнее, но не менее откровенно и хрупко как стекло.

[indent] Мы начинаем общение только с третьего раза. Ты представляешься ТильдойАННА, но я будто слышу другое имя, и меня дёргает каждый раз так сильно, что я не могу на тебя смотреть.
Вы похожи с ней лишь отчасти
И ты гораздо слабее.
[indent] На встречах АА ты дольше меня; завязла в городе по уши, потому что тебя сюда увёз бывший муж. Бывший – совсем недавно, и потому ты ходишь на собрания не только анонимных алкоголиков, но и жертв насилия. У тебя нет ни сил, ни желания уехать, он тебя лишил даже собственных целей.
[indent] Кое-кто из старожил мне сказал, что в первую встречу на тебе живого места не было.
Сейчас внешне всё лучше, но только внешне.
[indent] Познакомься мы год назад, ты бы меня возненавидела, а теперь в рамках встреч ты устало улыбаешься и говоришь о том, что держишься уже четвёртый месяц. Вне встреч ты пытаешься смотреть мне в глаза (но я постоянно смотрю в сторону) и рассказываешь о своих кошмарах, а я в ответ – о своих. И это будто странная терапия, в которой мы вытаскиваем всё самое страшное, что только прятали внутри. Кошмары – настоящие, просто у каждого свои, и говорим мы так откровенно и честно, потому что каждый из нас знает, что это ненадолго.
Мы будто попутчики в поезде, которые знают, что скоро сойдут на своих остановках и больше никогда не увидятся.

[indent] Когда Даррел говорит ей, что она красивая, ТильдаАННА напрягается. Ей не нужны ни отношения, ни секс, ей нужен только покой и чувство безопасности. Когда Тильда говорит, что с Даррелом очень спокойно, он недоверчиво щурится, потому что женщина, которую ему так сильно напоминает ТильдаАННА, говорила совершенно иначе.
[indent] Он не испытывает к ней ничего, кроме печали и сочувствия.
[indent] Она не испытывает к нему ничего, кроме того же.
[indent] Повстречайся они несколько лет назад, может быть у них бы что-то и получилось.
[indent] А теперь между ними как будто кто-то третий, и им не остаётся ничего, кроме как говорить друг с другом.


Я ищу человека, который хочет рассказать свою историю, вытащить всё откровенное и грязное, потому что у Тильды за спиной может быть огромный опыт из ужасных отношений и проблем в семье, из каких-то страхов и переживаний. Тильда может начать с того, какой вкус мороженного любила в детстве, а закончить тем, как бывший муж бил её утюгом, а Даррел – какая классная его племянница Лора и в конце –  как в одном из последних дел они не успели спасти девушку, которую насиловали и пытали несколько недель в подвале.
Эта «терапия» для него вспомогательно-убийственна, но Даррел немного  в душе мазохист с фиксацией на "спасти и защитить".
Как вы могли понять из заявки, соигрока я ищу для разговоров: стеклянных, чернушных, с возможными подробностями и рефлексией, но мы всегда можем подумать о вариантах на будущее.

*замена возможна, но нежелательна; у меня есть некоторое видение персонажа, поэтому если что-то хочется изменить – прошу обсудить сначала со мной.
**на выбор, можете заменить как угодно.

Сам пишу с большой буквы, с выделением акцентов и всякого, но без тройки; супер-активности с вас не требую, только заинтересованность персонажем и некоторую стабильность может.

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/484/462548.png
lorelai #РОРИ*, 28, лошадка в яблоках
fc lily collins?**
[indent]
динозавры, полоски, круги, поезда — рори всё это рисует на острых лопатках мэя, покачивая ногой в кеде, что насквозь пропитан шампанским. рори говорит — «угадай, что сейчас» — и ногтем выводит пришельца. терренс узнает его по антеннам, которые она ведет к самому его загривку, а еще по тому, как она кладет свободную руку на тощий бок, прихватывая за кости.

рори выводит пришельца,
и терренс знает
— это всегда за миг до того, как ее руки сомкнутся в замок на его животе, а к плечу прижмется ее подбородок.

лорелай пахнет ландышами, неизменно красит губы в кармин, а во внутреннем кармане сумочки носит стальную пташку. все говорят, это ласточка. рори говорит — это стриж. она-то уж лучше знает, во что ей верить.

рори вообще все знает.

сгустки солнца растекаются акварелью, капают, капают, капают с неба прямо в утренние зрачки лорелай. она подкуривает палочку желтого аmerican spirit и выдыхает дым — шепотом — терренсу на ухо —

«давай найдем церковь и будем караулить венчающихся, а потом сделаем вид, что мы чьи-то
родственники и все выходные бесплатно отгуляем на свадьбе»
.

— а давай

[indent]

у лорелай нараспашку дутая куртка, на голове или в — полный бардак.
у лорелай в руках пакеты без ручек — вино, багеты, сыр, двенадцать пирожных в форме цыплят, снова вино.
у лорелай личико — все то же неловкое, а «прости, опоздала» с глупой дрожью уголка губ.

мэй кидает взгляд на часы — их давно ждут.
мэй думает, что рори могла взять и такси.
мэй хочет сказать, что все снова не так всё поймут, когда они приедут вместе. но молчит. только склоняется, припадая на одно колено, и наспех завязывает рори растрепанные шнурки. а когда поднимает глаза — видит, что с этого тоже могут снова начаться «мы». ведь рори невесомо смеётся.


— если вам все осточертело и хочется улыбчивого тепла, а еще вы любите шрека — эта заявка для вас. рори — сгусток хаотичной энергии, приправленный сказочностью, волшебством и солнцем. вы можете делать с ней всё, что угодно, все жизненные этапы, проблемы и радости — на ваш откуп. одно прошу — не меняйте её стержень. она — чудо, полюбите её такой;
— это заявка не о паре. это о настоящей тесной дружбе, прошедшей через ошибочное, но прекрасное чувство. о дружбе, давшей глубокую трещину, что никто не знал, как латать;
— рори — самостоятельный персонаж, это необходимо учитывать. я буду счастлив, если вы придете не одна или найдете игру здесь и будете независима. и стоит добавить, что как соигрок я очень медленный. но вообще славный;
— я все же попрошу у вас пример письма и с удовольствием поделюсь в ответ;
— из минусов: готовьтесь к тому, что я буду любить вас
(да, тоже как шрека (а это сильно вообще-то)) и могу слать тупые мемы в телегу, если вы нечаянно дадите мне на это добро.

0


Вы здесь » vibescross » Партнерство » BALANCE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно