эпизод недели: ПРИШЛО ВРЕМЯ УХОДИТЬ
фандом недели: J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD

vibescross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vibescross » Гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

  • если вы хотите присоединиться к нам, но не знаете кем, то в данной теме вы можете поделиться всеми своими идеями и найти будущих соигроков.

  • шаблон свободный

0

2

приветики)
теряюсь в собственных желаниях, еще и с отсутствием соигрока.
в общем есть такие варианты:

волейбол: сугавара
дворецкий: себастьян
вампиры средней полосы: женек
персона 4-5: вариации разные
баббл: волков
lore olympus: гера может, но вообще разное
еще знаю по аниме клинок рассекающий демонов, геройскую академию и наруто

играю в основно слэш, третье или первое лицо, с птицей, без новомодных влияний (цитат, лапслока, оформления, не всем понятных закрученных метафор)

может кто подхватит?

0

3

Вечера-ночера!

К сожалению, в заявках не нашел ничего интересного ((

Из фандомов в основном видео игры интересуют, типа РДР2, Лига Легенд, Масс Эффект, Радуга 6
+ Мифология, возможно что-то по сериалам.

Играю мужскими персонажами. 1е и 3е лицо, от 5к. Нц, драмма и стекло играю с удовольствием, а если разбавить немного экшоном и комедией, то вообще шик.

Может у кого-нибудь есть гештальт какой-нибудь?) С радостью выслушаю в лс любые предложения ;)

+2

4

5704,168 написал(а):

Мифология

вввввввввоооооо
я пока один среди греков сижу дую печальный пузырь носом мб скооперируемся и чонеть вместе сообразим а если не сообразим ну шо уж теперь! https://i.imgur.com/BdILQLb.gif

+2

5

LuckyOne, а у меня на подходе твинк пегас
вот
так что, тоже поддержу, если к грекам решите присоединиться

0

6

#p5697,ролл с тунцом написал(а):

вампиры средней полосы: женек

Я бы радостно подхватил и достал бы из закромов Жана Иваныча
Может из славянки бы кто-нибудь тоже подкатит)

0

7

кто о чем, а я о вечном;
добра; углядела у вас каст гарри поттера, кто бы сомневался, хотелось бы поинтересоваться у ребят, им вообще кто-нибудь нужен? может у них есть какая-нибудь общая канва или вдруг они самодостаточные и не нуждаются. потому что меня как обычно разрывает от желаний, хочется поспеть везде и сразу; размахнуться на все поколения и закрыть хотелки на редкое;

0

8

спустя столько лет, как панси паркинсон и сиблинг джейкоба могу твердо сказать: мне нужен. я бы хотела теодора, и целый ворох персонажей из хогвартс мистери, как известных: чарли и билл уизли, так и менее известных: мерула, феликс розье и малышка пенни
общей канвы нет, но есть направления.
на самом деле было бы крайне проще, если бы вы рассказали о том что предпочитаете в игре в общем и чего бы хотелось по гп в частном.

+1

9

5704,168 написал(а):

Масс Эффект

просто скажу, что с удовольсвтием составлю компанию хотя бы в альте хд а там кто знает может разорюсь на ещё одного твина хд
а насчёт греков подумайте хорошо, кто-то должен составить конкуренцию славянам хд

#p5697,ролл с тунцом написал(а):

вампиры средней полосы: женек

это канешн интересно
но пока никого из этого каста нет, можете быть первым или подумать насчёт славян хд

#p5697,ролл с тунцом написал(а):

баббл: волков

боже да, просто возьмите, не понимаю, почему никто ещё не открыл этот ящик пандоры хд

0

10

спустя столько лет, а вы не хотите случаем Макгонагалл прийти? Я под маской играю Реддла и активно думаю полноценно сменить на него роль и было бы интересно замутить что-нибудь личное потому что в моем идеальном мире они вместе учились в школе

0

11

#p5777,Shchuka написал(а):

хогвартс мистери

к сожалению, именно эта ветка в волшебной истории прошла мимо меня, поэтому даже смутно не представляю, что там.

#p5777,Shchuka написал(а):

чего бы хотелось по гп в частном.

в том то и соль, что мне нужно понять за что уцепиться, чтобы развить любую историю. очень много незакрытых гештальтов на редких персонажей для кроссоверов, по типу риты или той же петуньи - это первое поколение. можно было бы что-то придумать для джинни, на второе.

#p5788,Laurits Seier написал(а):

а вы не хотите случаем Макгонагалл прийти?

вопрос настолько поставил в тупик, что я вышла из него с изящным, а почему бы это не обговорить.
что-то новенькое для меня, но было бы интересно попробовать. у вас есть какая-нибудь связь, куда можно постучать или предпочитаете лс?

0

12

#p5819,спустя столько лет написал(а):

вопрос настолько поставил в тупик, что я вышла из него с изящным, а почему бы это не обговорить.
что-то новенькое для меня, но было бы интересно попробовать. у вас есть какая-нибудь связь, куда можно постучать или предпочитаете лс?

@pieceofwater если дружите с телеграмом, шлите сову туда

#p5819,спустя столько лет написал(а):

можно было бы что-то придумать для джинни, на второе.

А если не сложится вдруг с Макгонагалл, можно заиграть Джинни  https://i.imgur.com/V9lN9fw.gif

0

13

спустя столько лет
как говорила великая маша малиновская: мне не для себя, мне для подруги.
а вас, случайно, не заинтересует немного фемслэша за полумну?  https://i.imgur.com/undmDyj.gif

+3

14

#p5819,спустя столько лет написал(а):

или той же петуньи

просто скажу, что была бы рада пожевать стекла с сестрой с:

+1

15

#p5819,спустя столько лет написал(а):

риты или той же петуньи

иконы. приходите. под маской для вас кого-нибудь поиграю.  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/12761.png

+1

16

#p5819,спустя столько лет написал(а):

можно было бы что-то придумать для джинни

ну кстати у нас тут гарри на подходе, но каковы его планы мы пока не знаем)
джинни могу подхватить с панси, ну и как видите - готовых потанцевать у нас много) как в самом касте так и в соседних)

+1

17

5830,97 написал(а):

Джинни

берите джинни!
буду рад её видеть

+1

18

привет!

хочу к вам, но теряюсь в гештальтах, поэтому прошу о помощи
шингеки: энни или микаса
бнха: мина, очако, тога; вдруг кто-то еще хочет поиграть по академии
мифология: медуза горгона, артемида

спасите, пожалуйста ♥

0

19

#p7646,горечь написал(а):

привет!

хочу к вам, но теряюсь в гештальтах, поэтому прошу о помощи
шингеки: энни или микаса
бнха: мина, очако, тога; вдруг кто-то еще хочет поиграть по академии
мифология: медуза горгона, артемида

спасите, пожалуйста ♥

добрый вечер с:
а вы начните с малого, твинков у нас можно брать свободно. думаю каст шингеки будут рады пополнению, насчёт второго не знаю, я в этом не сильна, но почему бы и не попробовать? а мифологии мы всегда рады, составьте компанию аиду,  кто-то должен составить конкуренцию славянам с:

0

20

#p7646,горечь написал(а):

шингеки: энни или микаса

я просто оставлю ссылку на заявку на микасу: нужные персонажи

#p7646,горечь написал(а):

мифология: медуза горгона, артемида

точно знаю что один из игроков томно смотрит на пегаса
сама же, при случае, могу поддержать что одну даму, что другую цербером или еще какой хтонью в аушках

0

21

#p7646,горечь написал(а):

шингеки: энни или микаса

я пока что не дошел окончательно, но выскажусь в пользу микасы. был бы рад с ней поиграть

#p7646,горечь написал(а):

бнха: мина, очако, тога

готов в альтернативе составить компанию

+1

22

#p7646,горечь написал(а):

медуза горгона

ооооооо, какие кайфы! артемида безусловно тоже kla$$ но чем больше чудовищных женщин тем лучше
узнали? согласны https://i.imgur.com/V9lN9fw.gif

+1

23

#p7646,горечь написал(а):

энни или микаса

Хочу и ту и ту, но мне жирно будет, так что +1 к Микасе

+2

24

#p7646,горечь написал(а):

бнха: мина, очако, тога; вдруг кто-то еще хочет поиграть по академии

я всегда готов, если что
как минимум, в ау

+1

25

привет, ребят) хотелось бы узнать, нужны ли новые лица касту гришей, какие версии кто использует (сериальные/книжные). сам хочу попробовать себя в роли матиаса. в альте, как вариант, мог бы сыграть за джеспера)

0

26

тык, привет)
новые лица это всегда замечательно (особенно фьорданские)) инеж пока отлучилась, но, думаю, придет позже, чтобы ответить на вопрос о версии своего персонажа, я же пока могу сказать за себя, коленьку и хершоу. мы придерживаемся книжных версий, пляшем от окончания трилогии гриш (+/- окончание продажного королевства). заинтересованы в возвращении саши в мир живых и изучении парема.
откровенно говоря самобытность маттиаса вещь сложная, но если вы увидите его или джеспера в этих вводных, то я с радостью подумаю вместе с вами, как его будет удобнее вписать.

0

27

#p8436,тык написал(а):

привет, ребят) хотелось бы узнать, нужны ли новые лица касту гришей, какие версии кто использует (сериальные/книжные). сам хочу попробовать себя в роли матиаса. в альте, как вариант, мог бы сыграть за джеспера)

Вечера)
Могу и в книжную, и в сериальную. Нины у нас пока нет если я ничего не пропустила, но с Матиасом да и с Джеспером тоже можно многое придумать
Могу ещё предложить Каза, в заявку на которого меня не пускает реал

0

28

slavic folklore

1.vol
царевна лебедь.
[алёна михайлова]
//актриса маленького театра, натурщица.//
раньше она для гвидона (в благодарность за спасение от демона — коршуна) город возвела на острове буяне, палаты царские выстроила, каменья изумрудные подарила, чтобы отца его, царя салтана, порадовать. чудеса за чудесами творила, пока у гвидона желание последнее не осталось. жениться он захотел на деве, у которой месяц под косой блестит, да во лбу звезда горит. влюбился, хоть никогда и не видел, а слышал лишь как рассказывал люд. лебедь спрашивать его стала, правда ли любит? любит, клялся_божился. сомневалась, да правду от гвидона скрывать не стала. обратилась лебедь в ту самую царевну с месяцем под косой, да ярким каменьем в убранстве кокошника. гвидон ей в ноги кинулся и замуж звать стал, умолять. согласилась царевна, да вскоре пожалела горько об этом.

2.vol
шамаханская царица
[равшана куркова]
//владелица ведущего глянцевого журнала, решает любые проблемы//
она хитрая, поиграть любит словами и людьми. она свою правду ведёт ступая по гладкому асфальту улиц столичных. подбородок вздёрнув, локоны поправив скользит по своему отражению. любит себя царица и потому никому другому себя доверить не сможет.
она уж колдовством не занимается всерьёз, она только проклясть на несчастье может, на тяжелую жизнь и в депрессию глубокую вогнать одним взглядом — легко, даже забавно. шамаханская укрыть может, спрятать, помочь, только у всего своя цена имеется. взгляд у неё сильный, острый, насквозь, словами мягкими разбавляет и держит как в капкане, пока чуть головой не кивнёт, мол ступай, разрешаю. те, кто служат ей, с пустыми карманами не ходят, а взаимен преданность до гроба. если обмануть — не простит, найдёт да изничтожит.

доброго) у меня есть два персонажа, оба уже с анкетой(в описании выдержки оттуда), мне бы только приткнуться куда и соигроков найти)
в случае лебеди это драма, далеко не роскошная жизнь, маленькая квартирка и привыкание к обычной рутине со злыми и добрыми людьми. что - то с зависимостью от запрещённых веществ приветствуется.
шамаханская же наоборот. бич босс, у которой в подчинении бывшие черти и прочая хтонь, у которой главное хобби — это заключение сделок и подбирание из грязи таких, как лебедь.
сама я идейная, есть что предложить, но я всегда за совместные мыслегулянья. открыта к предложениям)

Отредактировано калина (2022-02-10 19:42:29)

+1

29

калина, добрый вечер, обе дамы прекрасные, а у вас еще и вкусные.
но оглядываясь на общий лейтмотив каста думаю у лебеди больше вариантов на контакты. у нас тут больше персонажи по тлену, превозмоганию и коммуналкам, нежели по красивой царской жизни.
каст у нас большой, ребята отзывчивые. со своей стороны тоже постараюсь поддержать игрой либо снегурочкой либо собственно щукой)

кстати у нас есть белка

+1

30

Shchuka, спасибо за наводку) тогда я ещё подумаю и если что приползу)

0


Вы здесь » vibescross » Гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно