эпизод недели: ПРИШЛО ВРЕМЯ УХОДИТЬ
фандом недели: J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD

vibescross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vibescross » Партнерство » sunshine


sunshine

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

hello, sunshine
https://i.imgur.com/9RhnQAk.png

0

2

Заявка выкуплена навсегда

JACE HERONDALE
shadowhunters || сумеречные охотники
https://64.media.tumblr.com/2974ff467d3ef449f833c5a10d734cd9/5f3fbe2893ff929d-9f/s500x750/e46692153654ee94c21a053e87fc4d26c96141ca.gif
dominic sherwood

Краткая информация о персонаже: нефилим, парабатай Алека Лайтвуда, приемный сын Роберта и Маризы Лайтвудов, приемный сын Валентина Моргенштерна

[indent] Джейс, ты мой брат, мой парабатай, часть меня. Ты первый, кто подсказал мне, как лучше обращаться с луком, ты был таким одиноким, когда тебя приняли в семью и почему-то именно ты стал моей первой любовью. Мы не знали правды о тебе, думали, что ты сын погибшего Майкла Вейланда, и почему-то всегда любовь родителей доставалась тебе, но мы с Иззи никогда на это не обижались. Ты мог управиться почти с любым оружием, что попадало к тебе в руки, а также считал долгом убить чуть ли не каждого демона и утащить в койку как можно больше девушек. Ты не замечал, а может просто не хотел моих чувств к тебе, а потом появилась Клэри и ты ста отдаляться еще больше. Между нами то и дело вспыхивали ссоры, а один раз я даже чуть не умер, пытаясь тебя найти. Но, помни, кем бы ни был твой отец, даже если тебя воспитывал сам Валентин, монстром тебя это не сделало, наоборот, ты храбрейший воин и самый лучший брат в мире. Иногда ты бываешь чрезвычайно упрям, но, по правде говоря, это у вас с Рыжей общее.


[indent] Ищу парабатая, где ты, Джейс?)) Хочу заметить, что хоть и по канону Алек был влюблен в Джейса, в данный момент каких-либо романтических чувств персонаж к нему не испытывает. Я буду рад поиграть флэшбеки, возможно даже какие-то альтернативы, если вдруг сойдемся во мнениях на тему их прошлых взаимоотношений, но на данный момент настоящее и будущее Алека - это Магнус.)) Немного обо мне: пишу в среднем от 2 до 3-3.5 тысяч символов, 1-2 раза в неделю, больше не позволяет работа. Контактировать предпочитаю посредством личных сообщений)) Если пост задерживаю - уведомляю. Ищу человека, который будет спокойно относиться к плавающей активности, не требовать постов ежечасно, и чтобы совсем не пропадал тоже хотелось бы. Не стоит идти на роль, чтобы оставить пост в месяц, одно сообщение в фандомной теме и уйти в молчание. Я хотел бы видеть вмеру активного парабатая, который и флуда не боится и в фандомной теме может посидеть. И пост принесет не из-под пинка. Готов любить, закрывать глаза на то, что творишь и не ворчать насчет Рыжей))

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

[indent] Алек с интересом наблюдает за Магнусом и с неменьшим интересом слушает его рассказ о собственной жизни. Для него удивительно то, что мага воспитали Безмолвные Братья, которые и сами были нефилимами в прошлом. Хотя, именно они ставят себя превыше всяких распрей, превыше всех рас. Они даже помогли Клэри, раздражающей примитивной. Хотя, на месте их он бы ее прогнал, потому что рыжая приносила пока одни только неприятности, за исключением, пожалуй, знакомства с Магнусом.
[indent] Охотник украдкой рассматривает профиль мага в огоньках ламп, тени причудливо пляшут на его лице, и это завораживает. Возможно, в Алеке играет легкий хмель, но ему хочется сократить расстояние между ними, вдохнуть аромат сандала, который окружает Магнуса и... От собственных мыслей хочется сбежать, но Лайтвуд мужественно борется со своими порывами, и только услышав, что Магнус был в отношениях много раз, чувствует себя неопытным юнцом, словно впервые вышедшим в рейд. Чем он мог привлечь Бейна, который словно звезда сияет над простым, ничем не примечательным одиноким деревцем? Александр замолкает, не зная что спросить, хотя вопрос о том, почему он, так и рвется с языка. Он бы понял, если бы запали на Джейса и Изабелль, но он... Вечно в черном, взъерошенный, смущающийся, совершенно не опытный ни в отношениях, ни в алкоголе.
[indent] А ведь, он может так и умереть от рук демона, не узнав радостей жизни, или родители наконец-то додавят на него, что ему придётся вынужденно связать себя узами брака и жить всю жизнь с нелюбимой женщиной, даже хуже того - с женщиной вообще, хотя он предпочитает мужчин. Алек отпивает ещё глоток пива, не зная о чеи спросить и молчит, потерявшись в собственных мыслях. Он бы и рад сделать шаг, преодолеть смущение, но это так сложно! Как Иззи умудряется очаровывать ухажеров так легко и просто, и почти сразу же получать то, что хочет? Как ей удаётся быть такой смелой? Что  нудно сделать, чтобы быть таким как она?
[indent] Охотник полнял глаза от своего бокала и, собрав всю смелость, решил предложить:
[indent] - Мы могли бы.. Вернуться в твой лофт? Если ты не против. Там более... Уютно и нет лишних ушей, что могут услышать не то, что нужно.
[indent] И если оборотни сейчас устроят из-за этого драку - что ж, это будет вполне ожидаемо, поскольку об их неприязни к охотникам знали все. Нижний Мир никогда не доверял им, и по сути, они ведь были правы. Многие нефилимы смотрели на потомков демонов как на мерзость, в то время как Алек и Иззи имели другие взгляды. Кто бы мог подумать, что Магнус Бейн настолько сильно взбудоражит его, заставив кровь в венах почти кипеть и умирать от желания коснуться его, в то же время сгорая от собственной неловкости и смущения. Он не строит планов на будущее, но Алеку бы очень хотелось, чтобы это знакомство не было мимолетным, и они с Магнусом... Возможно, попробовали бы что-то построить? Звучит глупо, даже в собственной голове, ведь где Алек и где сам Магнус, который всегда выглядит как звезда. И заставляет мои мысли панически разбегаться... - ворчливо замечает внутренний голос.

0

3

21.03-27.03
Упрощенный прием для всех магов и колдунов!

http://images5.fanpop.com/image/photos/31200000/Exo-exo-31296824-500-240.gif
"Ты волшебник, Гарри" (с) Если вы маг, чародей или божество волшебное — вам упрощенка и 100 лучей!

0

4

JACK KLINE
supernatural || сверхъестественное
https://i.imgur.com/C9Or7FH.gif https://i.imgur.com/MvTyRVP.gif
alexander calvert

Краткая информация о персонаже:
- 2015 года рождения, нефилим, сын Люцифера (биологически), сын Кастиила и Винчестеров (фактически), молодой охотник на нечисть;
- не успев родиться, ускоренно повзрослел, внешне выглядя, как юноша лет 20-25ти;
- одно из самых могущественных известных нам существ, может открывать порталы в другие миры, надеюсь, что и закрывать их тоже умеет (было бы очень кстати), обладает неуязвимостью (даже к ангельским клинками невосприимчив), сверхсилой, способностью исцелять, с легкостью играется с разумами людей и ангелов, и вообще очень много чего еще умеет, не зря же он сын Дьявола;
- на момент сюжета (2015 год) проживает в Бункере Просвещенных, Лебанон, Канзас, США;
- после рождения активно вовлекается в набирающие оборот события, осваивает навыки коммуникации с людьми, правила и нормы поведения в обществе, и просто гармонично и всесторонне развивается с Винчестерами и падшим ангелом.

«I Am Your Father»
[indent] Здравствуй, Джек.
[indent] Молиться тебе немного странно, но ведь это изначальный наш способ общения, личная радиоволна среди шумного общего ангельского радио. Я… знаешь, мне многое надо тебе сказать, но у взрослых всегда так мало времени на общение со своими детьми. Вечный бег, как хомячки в колесе. Без передышки, без остановки, без цели. Но… Я скучаю, Джек.
[indent] Знаешь, когда я впервые ощутил всплеск силы в момент твоего зачатия, то первой мыслью моей было: «Нефилима надо убить», это то, чему меня учили, что тщательно на протяжении миллиардов лет вырезали на подкорке моего головного мозга. А потом я встретил твою маму, Келли, и впервые ощутил тебя рядом. И тогда я понял, что хоть и не собирался становиться когда-либо отцом, но это все же случилось.
[indent] Мне очень жаль, что я не смог обеспечить тебе нормальное (ну, насколько это вообще возможно в реалиях жизни охотников) детство, что лишил тебя возможности сделать свой первый шаг и сказать первое слово, что лишил тебя шанса найти друзей, пойти в садик и выучиться в школе. Мне жаль, что пришлось просить тебя скорее взрослеть, ведь продиктован был этот поступок корыстью и эгоизмом.
[indent] Но у меня не было выбора. Надеюсь, что ты сможешь меня понять и простить, и вернешься к нам, к своей семье. Вернешься ко мне. И, Джек, прости меня. Мне правда очень жаль.


Джек Клайн (по канону) и его способности
[indent] Итак, Джек, ты родился ты в 2015 году. Твоя мама, Келли Клайн, была спасена мною и Сэмом из рук/лап ангелов и демонов, и спрятана в Бункере, где она и провела всю свою беременность. Здесь же и ты родился: в Бункере, у себя дома.
[indent] Тебе действительно пришлось быстро повзрослеть, потому что события, что начали разворачиваться слишком быстро. Собственно, они и не прекращали, если так подумать.
[indent] Твоя сила действительно велика, но ею еще надо научиться пользоваться, да и желающих твою силу отнять или направить в иное русло (таких, как Люцифер или ангелы, или новообретенные «друзья» из других миров) хватает, как и желающих твою силу просто приструнить, чтобы жить спокойно и без страха (нет, это не намек в сторону Дина, или намек).
[indent] К слову, смею полагать, что, не взирая на то, что ты еще до рождения был с нами, отношение к тебе не у всех хорошее, и что некоторые, в силу особенностей характера, могут ершиться против тебя и продолжать искать способы тебя усмирить, если это потребуется. Но это не потребуется, ведь ты умный парень, чуткий и понимающий. Пусть и тоже склонный к саморазрушению на почве содеянных ошибок, но плохой пример твоих отцов – тоже полезен, если сделать верные выводы.
[indent] А я уверен, что мы сможем сделать верные выводы. Вместе. Ну, после (или в процессе?) того, как решим проблему с порталами в другие вселенные, разберемся с новой невиданной нечистью, и просто попробуем навести относительный порядок в мире. А еще нам до конца непонятно влияние других миров на твои способности, как и просто поведение твоих сил в реалиях других миров. Не то чтобы я хотел ставить на тебе эксперименты…


[indent] Да, у нас есть свой сюжет, который отменяет 11-15 сезоны, давая иное развитие событиям. Что-то я обозначил в самой заявке, что-то с удовольствием расскажу лично и дам почитать в кастовой теме, но это не значит, что этим надо ограничиваться, ибо лично я всецело за новые идеи и интересные повороты, да и за инициативность в целом.
[indent] От игрока я жду, в первую очередь, понимание персонажа и, если не любовь, то хотя бы интерес к нему, желание его увидеть с разных сторон, желание его развивать и не оставлять через неделю/месяц игры.
[indent] Во вторую очередь я хочу грамотности, хотя бы минимальной (сам я спокойно и даже с юмором отношусь к знакам препинания в совершенно удивительных и неожиданных местах, к опечаткам и остальному, но все же).
[indent] Очень здорово будет видеть заглавные буквы в начале предложений, а также в именах собственных, а за птицу-тройку в оформлении поста от меня будет личное огромное спасибо, хотя этот момент не критичен.
[indent] Объем постов – вопрос самый сложный. Особо ни к чему обязывать не буду, но хотелось бы видеть постики от 2-2.5к.
[indent] По активности: ежедневного и ежеминутного присутствия не требуется, но и пост в месяц – слишком перекос. К тому же, я люблю общение, как в кастовой теме, так и в личном пространстве. Но, опять же, все мы взрослые, у всех работа, жизнь и прочее, так что я все готов понять.
[indent] Связь через Гостевую (в меня можно сразу кидаться именем в ТГ, например) или через ЛС после регистрации.


ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА

Покинув Небеса, он вернулся домой, чтобы разделить боль утраты с Сэмом, поддержать его, ведь именно так поступили бы родные люди, именно этого хотел бы Дин. К тому же, Сэм наверняка захотел бы достойно похоронить брата, как полагалось у охотников, или совершить какую-нибудь глупость, последствия которой были бы ужасными, и последнее предположение оказалось от части правильным: Кастиил нашел Сэма с размазанными по лицу слезами, едва ли не в обнимку с бутылкой, пытавшегося пояснить ангелу, что он хотел вызвать Кроули, заключить сделку, вернуть Дина и отменить печать, ведь Кроули почти наверняка мог это сделать, но демон не явился, а потом.
А потом тело Дина пропало, оставив после себя записку.
Ангел был готов метать молнии и рычать от обиды и злости, как дикий тигр. Он ненавидел демонов, ненавидел Кроули, ненавидел сделки и ту нить Судьбы, что свела их всех вместе, определив игроками одной команды. Он мог бы оправдать любой поступок Кроули, любую его мерзкую, низкую и грязную выходку, но украсть тело охотника из его же комнаты, не дать его похоронить?! Это было даже ниже, чем мнимое дно, которое нельзя уже пробить, потому что под ним нет ничего. Кастиил чувствовал внутри себя столь сильную бурю эмоций, что, будь у него благодать, он разнес бы, пожалуй, бункер, сровняв его с землей за считанные секунды. Конечно, он преувеличивал, но ярость его была столько сильна.
И первым делом он думал излить ее на ближнего своего, на Сэма, сказать этому глупому человеку, что вызывать Кроули надо было рядом с Дином, что надо было прежде изрисовать бункер дьявольскими ловушками, что надо было предпринять хоть что-то, предугадать такой поворот, предотвратить. Но на Сэма было жалко смотреть. И чем дольше ангел не отводил взгляда от разбитого злостью и горем Винчестера-младшего, тем больше успокаивался сам, чувствуя, как на смену буре приходит опустошение, физически придавливая к земле и лишая сил даже на то, чтобы просто поднять руку или сделать шаг. А им нужно было что-то делать.
Чуть позже они действительно начали что-то делать. Они открыли сезон охоты на демонов перекрестков и прочую демоническую шушеру, выпытывая у каждого пойманного местонахождение Кроули, или вести о том, что стало с телом Дина, но демоны молчали даже под пытками. Кастиил постыдно не смог долго это выдержать, не смог смотреть на то, как с каждым разом лицо Сэма преображается, искажается страшной гримасой ненависти и готовности пойти на все, чтобы достичь своей цели. И они разделились. Возможно, это был еще один способ для ангела скрыть собственную слабость и бессилие, спрятаться, чтобы не показывать Сэму, как близка еще одна потеря.
Прошло еще время, наверное, они уже месяц тщетно пытались разузнать хоть что-то, а, может, уже прошло больше времени. Кастиил не знал, в какой-то момент счет этому времени потеряв за собственным беспамятством, в котором дни сливались с ночами, а ночи превращались в день, став едва ли не единым цельным и очень длинным днем. Человеческий сон и ангельская бессонница уже казались Кастиилу раем по сравнению с днями, когда он просто лежал на кровати в мотеле, не зная, который час, день, месяц. Благодать продолжала сгорать, а единственный способ ее восполнить вызывал приступы тошноты и отвращения к самому себе.
Но, кажется, Удача решила сжалиться над умирающим ангелом.
Очередная вылазка, завершившаяся пленением очередной черноглазой твари, принесла долгожданные плоды: Кастиил сумел вырвать из череды бранных слов информацию о том, где можно разыскать Кроули. Мало понимая, что он творит, позабыв о том, что следовало бы сообщить Сэму об узнанной информации, Кастиил сорвался с места так быстро и резво, словно у него открылось второе дыхание, а за спиной снова развернулись здоровые и полные мощи крылья. Он домчался до бара в рекордные сроки, кажется, нарушив с десяток правил дорожного движения, но ведь оно того стоило, да?
Даже рядом с баром было достаточно людей, но люди не интересовали Кастиила, ему куда интереснее было обнаружить демона среди смертных. Конечно, им мог оказаться обычный торгаш, ищущий себе сделки, но ангел чувствовал, что это не так. Прежде, чем он покинул Континенталь, его посетила робкая мысль, что ему следовало бы сообщить Сэму координаты, позвать его на помощь и без охотника не соваться в неприятности, но Кастиил отбросил эту мысль подальше, оправдав себя тем, что он не уверен в точности данных, а зазря беспокоить Сэма – плохо.
В баре людей оказалось тоже не мало, что немного напрягало. Люди, невинные жертвы могли очень сильно помешать, если Кроули действительно был здесь, а лишних жертв Кастиилу не хотелось, он итак был повинен в слишком большом количестве смертей, чтобы добавлять к списку новые имена. Но это все очень быстро отошло на десятый план: Кастиил увидел его. Этого демона Кастиил не спутал бы ни с кем, эту мор… это лицо он знал досконально как в демоническом, так и в человеческом варианте. И это лицо именно сейчас вразвалочку шло сквозь толпу, не подозревая, кажется, совсем ничего.
- Кроули, - первый выход был слышен только Кастиилу, что с глухим шипением подался вперед, расталкивая всех те людей, что смели вставать на его пути, - Кроули! – но второй выдох вышел утробным рычанием, прокатившимся между ангелом и бесом, последнего заставив вздрогнуть и обернуться. выдержка из поста

0

5

JKR WIZARDING WORLD
Albus Dumbledore // Альбус Дамблдор
Toby Regbo
https://forumupload.ru/uploads/0013/78/4c/2/932412.gif


  • вы сломаете язык и мозг до того, как сможете запомнить его полное имя

  • впрочем, если вы выживете после первого пункта, то точно сломаетесь на титулах

  • сильнейший волшебник своего времени, обладавший экстраординарными способностями, но весь свой потенциал потратил на преподавание и директорство

  • обладает удивительным чутьём на тёмных волшебников

  • от этих самых волшебников нахватался всякого и умело делал вид, что хороший (использовать в своих планах пуффендуйца и ребёнка - низко)

  • есть младший брат (козёл) и мёртвая младшая сестрёнка (возможно даже сам её убил, но это не точно)



На внешности в заявке указан каноничный Тоби Регбо, а у меня на аватарке стоит Джейми Кэмпбелл Бауэр, что является жирным таким намёком на то, что события юности этих двоих мне достаточно интересно поиграть. Ничего не имею против Джуда Лоу для взрослого Альбуса, надеюсь, мне простят то, что я против Деппа и Миккельсена для взрослого Геллерта и так и не нашёл им достойную альтернативу.
Заявка публикуется до выхода «Тайн Дамблдора» и я уже сейчас готов игнорировать события этого фильма более чем полностью, а заодно закрыть глаза на большую часть событий «Преступлений Гриндевальда»
Пишу посты раз в две недели по 1к-3к. Могу больше, могу меньше, могу чаще, могу реже, но берём среднюю температуру по палате.
Из пожеланий к игроку — я достаточно скромен. Большие буквы, отсутствие лишних украшений в тексте: скобочки, цитаты, картиночки - это не про меня и очень хотелось бы, чтобы посты в отыгрыше были оформлены примерно одинаково.
Не требую активности на форуме 24 на 7 и не лезу навязчиво в средства связи, вытряхивая из вас душу и вдохновение на посты.
По всем остальным вопросам, которые могут возникнуть, готов пройтись в лс или гостевой, а ещё было бы неплохо увидеть пример поста до начала обсуждения. Мои можно посмотреть в этом профиле, если на момент чтения этой заявки в профиле Геллерта в графе написанных постов сияет волшебный ноль.

0


Вы здесь » vibescross » Партнерство » sunshine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно