эпизод недели: ПРИШЛО ВРЕМЯ УХОДИТЬ
фандом недели: J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD

vibescross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vibescross » Гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

  • если вы хотите присоединиться к нам, но не знаете кем, то в данной теме вы можете поделиться всеми своими идеями и найти будущих соигроков.

  • шаблон свободный

0

31

калина, будем ждать)

+1

32

калина, привет!! я не знаю, что посоветовать, но могу точно сказать, что в случае чего легко утащусь в игру, буду рад выяснить отношения и все такое. хотя у меня персонаж вроде как замкнутый-нелюдимый и все такое прочее, как-то удается обычно что-то придумать. в крайнем случае — есть у меня мысля взять ещё одного персонажа, но пока только мысля.

+1

33

Привет! Скажите, пожалуйста, найдётся ли игра для Сансы Старк? В первую очередь ищу Джона и Рамси, а также Мизинца и, пожалуй, Дени. Игра в альте под масками меня полностью устраивает)

0

34

#p15008,грёзы о весне написал(а):

Привет! Скажите, пожалуйста, найдётся ли игра для Сансы Старк? В первую очередь ищу Джона и Рамси, а также Мизинца и, пожалуй, Дени. Игра в альте под масками меня полностью устраивает)

День добрый с:
а вы всё равно приходите, уверена, что через поис игры найдёте с кем в альте поиграть с:

0

35

грёзы о весне, а помимо этого фандома, интересует другой? много возможностей пока ожидаете

0

36

грёзы о весне, могу поводить Джона под маской, но не уверен, если это будет Джонса  https://i.imgur.com/VI6rK5E.png

0

37

грёзы о весне, Рамси и Дени тоже смогу, наверное ИП-универсал хд

0

38

всех приветствую и

15065,248 написал(а):

мммм
только зарегистрировавшись, я вспомнил, что хотел обратиться в тему "хочу к вам" и спросить, а не нужен ли паучьему семейству дядя бен
ох уж этот маразм старческий

собственно, ничего мне не мешает это спросить, не так ли? также могу и за других паучьих кроме джессики дрю

0

39

15067,248 написал(а):

всех приветствую и

собственно, ничего мне не мешает это спросить, не так ли? также могу и за других паучьих кроме джессики дрю

я все еще тут и все еще хатико

0

40

Conan of Cimmeria, привет с: вы предполагаете дядю Бена из другой вселенной,  правильно понимаю? Просто мы не совсем уверены, что от этого персонажа найдется интересная игра

0

41

15568,14 написал(а):

Conan of Cimmeria, привет с: вы предполагаете дядю Бена из другой вселенной,  правильно понимаю? Просто я мы не совсем уверены, что от этого персонажа найдется интересная игра

ну, раз не интересует, то не интересует
другие представители паучьего семейства тоже не нужны?

0

42

Conan of Cimmeria, марвел планируетфильм с мадам паутина, не хотите попробовать ее?

0

43

Привет, хочу поиграть по kimetsu no yaiba, кем точно ещё не совсем решил, может томиокой хд
Вопросик такой игра найдётся?

0

44

хотелось бы прийти в киберпанк2077, есть пара идей по персонажам, так что вопрос к фандому, надо ли вам там кого-то ещё)

0

45

#p15824,киберпук написал(а):

хотелось бы прийти в киберпанк2077, есть пара идей по персонажам, так что вопрос к фандому, надо ли вам там кого-то ещё)

позвали)

0

46

#p15789,Стучу написал(а):

Привет, хочу поиграть по kimetsu no yaiba, кем точно ещё не совсем решил, может томиокой хд
Вопросик такой игра найдётся?

привет)
у нас сча выкуплена роль иноске надеюсь я не облажалась с именем из каста на месяц. можете зарегаться и списаться в личке

0

47

#p15824,киберпук написал(а):

хотелось бы прийти в киберпанк2077, есть пара идей по персонажам, так что вопрос к фандому, надо ли вам там кого-то ещё)

Добрый день)
В целом у нас с Ви тут междусобойчик по гельштатам, но в игру поймём, хоть мы не самые быстрые игроки (  :
Какие конкретно персонажи вам интересны?

0

48

#p15838,Victor Vector написал(а):

Добрый день)
В целом у нас с Ви тут междусобойчик по гельштатам, но в игру поймём, хоть мы не самые быстрые игроки (  :
Какие конкретно персонажи вам интересны?

джуди/эвелин/мисти, в порядке приоритетов)
если что, себе междусобойчик тоже организую

0

49

Стучу, конечно же найдется игра по этому прекрасному фандому, берите не сомневайтесь
смогу подсобить и взять кого-то, чтобы вам не скучать тут

0

50

киберпук, берите кто вам ближе и комфортнее.
Мисти, конечно, солнышко фор эвер и для меня и для Ви и с ней много о чём играть всем)

Отредактировано Victor Vector (2022-02-17 17:48:58)

0

51

дня)
дамы и господа, давно зреет мысль поиграть по lore olympus, однако не хочется идти в пустоту фандом-то совсем непопулярные. может есть такие, кто знаком с этим вебтуном и хотел бы примерить на себя какого-нибудь бога да не с кем было? присоединюсь к вам булочкой персефоной с удовольствием ^^

0

52

myth, дня с: если вы вдруг захотите в приципе по мифологии поиграть, то я бы как минимум утащила в максимально расслабленную альту с:
но бешенный актив гарантировать не могу

Отредактировано Bethany Hawke (2022-02-22 13:01:45)

0


Вы здесь » vibescross » Гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно